Перфоратор электрический Eltos ПЭ-1800

Перфоратор электрический Eltos ПЭ-1800
Наличие: Снят с производства
2200 грн.
Доставка:

- По Харькову:
Курьером - По согласованию
Самовывоз - Бесплатно

- По Украине:
Новая почта (Наложенный платеж, предоплата)
Укрпочта (предоплата 100%)

 

Оплата:

- Безналичная без НДС
- Наличная
- На карту Приват Банка

Гарантия

- 12 месяцев
- Обмен/возврат в течение 14 дней

Описание

Перфоратор электрический Eltos ПЭ-1800

 Перфоратор бочковой. Напряжение: 230В/50Гц. Мощность: 1800Вт. Количество оборотов: 0-750об/мин. Число ударов: 4200 мин?. Диаметр сверления: 32мм. Пластиковый кейс. SDS+.

Особенности:

* Система крепления инструмента: sds-plus
* три рабочих режима
* электропневматический ударный механизм
* кейс с набором буров, пик и зубил
* Потребляемая мощность: 1800 Вт
* Макс. диаметр бурения:
  - 32 мм буром
  - 70 мм коронкой
 
Описание:
Перфоратор ELTOS ПЭ-1800 станет надежным помощником при выполнении объемных задач связанных со сверлением отверстий в бетоне, кирпиче, камне, а так же при демонтажных работах по удалению стенных проемов, для проделывания каналов под кабель. Мощность двигателя 1800 ватт обеспечивает высокую производительность, а хорошая система охлаждения не даст инструменту перегреться при длительной эксплуатации. Вертикальное расположение двигателя дало возможность поместить в корпус инструмента усиленный ударный механизм, созданный по принципу пневматической компрессии. Выносливый редуктор и ударный механизм защищены металлическим корпусом, что продлит общий срок эксплуатации инструмента. Прочный корпус инструмента изготовлен по новейшим технологиям из прочного материала способного выдержать большие нагрузки. Перфоратор ELTOS ПЭ-1800 оснащен очень удобными кнопками и переключателями. Регулировать количество ударов/минуту и количество оборотов вы сможете при помощи нажатия на специально разработанную, увеличенную клавишу пуска. Основная рукоятка имеет прорезиненную накладку что позволит надежно удерживать инструмент и сглаживать ощутимость возникающих вибраций. Дополнительная рукоятка поворачивается и фиксируется в любом положении на 360 ? вокруг своей оси – для работы в разных положениях. Так же незаменимым плюсом является наличие очень качественного и практичного патрона типа SDS-Plus, позволяющего быстро заменить и надежно зафиксировать оснастку, без помощи дополнительных инструментов. Данная модель перфоратора поставляется в кейсе для хранения и транспортировки в комплекте с основной оснасткой, смазкой для хвостовиков SDS-Plus и пылезащитной насадкой.
 
Технические характеристики:
Вес (кг) 5,6
Тип патрона SDS-Plus
Режимы работы 3-х режимный
Мощность двигателя (Вт) 1800
Число оборотов (об/мин) 750
Энергия удара (Дж) 5,5
Частота ударов (уд/мин) 4200
Максимальный ? сверления в бетоне (мм) 32
Максимальный ? сверления в дереве (мм) 32
Максимальный ? сверления в металле (мм) 13
 
Комплектация:
Дополнительная рукоятка, смазка на хвостовики SDS-Plus, пылезащитная насадка, пика, зубило, буры, комплект запасных щеток электродвигателя, инструкция по эксплуатации.
Характеристики
Модель: Eltos ПЭ-1800
Производитель: Eltos
Мощность, Вт 1800
Тип корпуса Бочковой
Сила удара, Дж 5,5
Тип патрона SDS+
Отзывы

Написать отзыв

Обратите внимание и на другие товарные позиции раздела «Перфораторы» интернет-магазина «Техно-Стиль»