Перфоратор Электромаш ПЭ-1400
Сфера применения данного перфоратора довольно обширна, его можно использовать как для бытовых так и для полупрофессиональных работ. Основное достоинство даного инструмента это усиленный ударный механизм , который существенно увеличивает срок работы ударного механизма перфоратора .
Он имеет три режима работы :
- сверление,
- сверление+удар ,
- удар (перфорация).
Благодоря наличию регулировки оборотов сверление и другие работы можно выполнять в различных материалах (Есть возможность даже выполнять замесы строительных смесей).
Данный перфоратор используется для сверления с ударом в камне , древесине ,кирпиче . При обычном сверлении его можно использывать для дерева, стали, керамики и других синтетических материалах. В режиме удара перфоратор отлично справится с демонтажом плитки, а также для проделывания штроб для электропроводки.
Основные технические характеристики:
Питание от сети 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность электродвигателя сотавляет 1400 Вт
Количество оборотов при работе 800
Сила удара 4,3 Дж
Тип патрона - SDS Plus.
Возможность регулировки оборотов -0-800 об/мин.
Количество ударов в минуту 3000 уд/мин.
Максимальный диаметр сверления:
бетон-32 мм,
сталь-13 мм,
дерево-30 мм.
Режимы работы : сверление, сверление+долбление, долбление.
Масса изделия 6,0 кг.
Комплектация
• Пластиковый кейс.
• Три бура (SDS-plus).
• Пика + зубило (SDS-plus).
• Зубчатовенцовый сверлильный патрон.
• SDS+ адаптер.
• Дополнительная рукоятка.
Модель: | Электромаш ПЭ-1400 |
Производитель: | Электромаш |
Мощность, Вт | 1400 |
Тип корпуса | Бочковой |
Сила удара, Дж | 4,3 |
Тип патрона | SDS+ |
Обратите внимание и на другие товарные позиции раздела «Перфораторы» интернет-магазина «Техно-Стиль»