Описание
Оснащенная одним регулятором сварочная маска АМС-7000 из линейки компании «Беларусмаш» станет неотъемлемым элементом экипировки мастера. Ее стоит купить для безопасного, аккуратного и точного выполнения сварочных работ. Аксессуар обладает эргономичным дизайном, отличается легким весом и удобными и надежными креплениями, обеспечивающими комфортную фиксацию на голове.
Сварочная маска Беларусмаш АМС-7000 с доставкой по Украине
Товар пользуется стабильным спросом, имеет демократичную цену и положительные отзывы. Он превосходит аналоги по таким показателям:
- автономное питание фильтров от встроенной солнечной батареи;
- ударостойкая конструкция корпуса, долгий период эксплуатации;
- моментальная скорость срабатывания;
- плавная регулировка чувствительности;
- применение в качестве материала изготовления современного материала - полипропилена.
Маска-хамелеон защищает мастера от инфракрасного и ультрафиолетового излучений, предотвращает поражение кожи и глаз в результате попадания искр и брызг со сварочной дуги.
Техничесткие характеристики: Беларусмаш АМС-7000
- размер светофильтра - 110х90х10 мм;
- защита от излучения - ультрафиолетовое и инфракрасное;
- рабочая температура - от -10 до +60оС;
- светлое состояние - 4 DIN;
- пределы регулировки затемнения - 9-13 DIN;
- скорость срабатывания – 10000,00 М/С;
- вес - 400 грамм;
- материал корпуса - полипропилен;
- дополнительный комплект стекол - нет;
Обратите внимание и на другие товарные позиции раздела «Сварочные аппараты» интернет-магазина «Техно-Стиль»
Похожие товары