Компрессор Минск 24 ЛИТРА

Компрессор Минск 24 ЛИТРА
Наличие: Нет в наличии
4928 грн.
Доставка:

- По Харькову:
Курьером - По согласованию
Самовывоз - Бесплатно

- По Украине:
Новая почта (Наложенный платеж, предоплата)
Укрпочта (предоплата 100%)

 

Оплата:

- Безналичная без НДС
- Наличная
- На карту Приват Банка

Гарантия

- 12 месяцев
- Обмен/возврат в течение 14 дней

Описание

Компрессор Минск 24 ЛИТРА - характеристики и область применения

Компрессор Минск 24 ЛИТРА имеет коаксиальный или прямой привод, что обеспечивает оперативность выполнения заданных задач. Главным преимуществом такого изделия является сравнительно небольшая цена и достаточная эффективность работы. В дополнение модель характеризуется приятным дизайном и функциональностью, что обеспечивает простой доступ к деталям во время работы.


Современный компрессор обладает следующими характеристиками:

  1. Средняя продолжительность цикла составляет период до 10 минут. Для продолжительной эксплуатации компрессор должен находится в состоянии покоя между циклами;
  2. Двигатель мощностью 1100 Вт;
  3. Рабочее давление – 8 атм;
  4. Производительность – 190 л/мин;
  5. Два манометра для регулировки входящего и исходящего давления;
  6. Стальной цилиндр, что обеспечивает возможность быстрого заполнения объема в 24 литра.

Колеса и рукоятка с прорезиненными деталями обеспечивает максимальный комфорт перемещения компрессора по площадке. Два выхода с быстроразъемными соединениями зададут быстроту подключения прибора.
Энергетическое оборудование используется для обеспечения инструментов и пневматического оборудования, которые нашли свое применение на производстве, автомобильных сервисах, а также для выполнения бытовых задач. 


Компрессор Минск 24 ЛИТРА - преимущества модели


Энергетическая машина, которая выполняет сжатие и подачу воздуха при постоянном давлении, отличается своей продуктивностью и простотой работы. Данный компрессор может быть использован как для профессионального, так и для домашнего применения. В первом случае компрессор Минск 24 ЛИТРА позволяет управлять потоком воздуха для решения технологических задач. Спектр применения данной модели в бытовых целях более чем широк – покрасочные работы, подключение пневматического оборудования и так далее. 
Компрессор Минск 24 ЛИТРА является лучшим выбором по эффективности, функционалу и ценовой политике. Простота ремонта и доступность деталей обеспечивает комфорт дальнейшего обслуживания. А надежность самого инструмента подкреплена продолжительной гарантией от изготовителя.

Характеристики
Модель: Компрессор Минск 24 ЛИТРА
Производитель: Минск
Объем ресивера 24 литра
Отзывы

Написать отзыв

Обратите внимание и на другие товарные позиции раздела «Компрессоры» интернет-магазина «Техно-Стиль»